Характеристики:
Способы оплаты:
Варианты доставки:
Возврат и обмен в течение 14 дней.
Многофункциональная высококачественная констистентная смазка на литиевой основе, изготовленная из минерального базового масла, после глубокой перегонки, с добавлением серии присадок, таких как анти-окислительные агенты, агенты серии ЕР обеспечивающие стабильность смазки в условиях экстремального давления на смазываемую поверхность и агенты обеспечивающие устойчивость смазки к воздействию атмосферных условий.
Рекомендуется для смазки подшипников ступиц колес, шаровых опор, рулевых тяг и наконечников рулевых тяг, крестовин, различных шлицевых соединений и пр. точек смазки в автотракторной технике. Рекомендуется для применения в широком спектре технологического оборудования сталелитейного и бумажного производства, механических прессах, электрогенераторах, насосах, конвейерах, компрессорах и т.д.
Рекомендуется для применения в диапазоне температур: от -25С до 130С.
Нет времени на поиск детали? Отправьте заявку, доверьте поиск профессионалам!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Пожалуйста, подождите...



