Характеристики:
Способы оплаты:
Варианты доставки:
Возврат и обмен в течение 14 дней.
Минеральная жидкость для автоматических трансмиссий Dexron III F
Eurol® ATF III F - минеральная жидкость для автоматических трансмиссий, специально разработанная для новых (после 1995) и старых трансмиссий GM и Ford, а также для многих других марок. Также походит для гидроусилителей, систем гидравлики и роторных воздушных компрессоров, где необходима хорошая текучесть при низких температурах.
Eurol® ATF III F имеет высокий и стабильный индекс вязкости и хорошо защищает от коррозии и пенообразования. Кроме того, обладает отличными антиокислительными и противоизносными свойствами.
Eurol® ATF III F имеет очень низкую температуру застывания, что обеспечивает легкое переключение при холодных запусках. Не повреждает прокладки.
Нет времени на поиск детали? Отправьте заявку, доверьте поиск профессионалам!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Пожалуйста, подождите...



